Тахограф ШТРИХ - Тахо RUS
Тахограф ШТРИХ - Тахо RUS
​Авторизованный партнер компании ШТРИХ-М
Авторизованная гарантийная мастерская от компании ШТРИХ-М
Описание

Тахограф Штрих-тахо очень популярен среди российских водителей. Чтобы объяснить почему, можно рассмотреть некоторые его особенности. Одна из главных – антибликовый дисплей широкого обзора, обеспечивающий комфортное восприятие поступающей на него информации. Крупные символы и буквы на дисплее делают легкочитаемыми любые текстовые сообщения. Также дисплей обладает очень полезной функцией – автоматическая подстройка экрана в зависимости от освещенности на улице.

Отличительной особенностью данной модели является пластиковый корпус. Модель обладает следующими интерфейсами RS-485, RS-232, USB, 2xK-Line, 2xCAN, Serial_D8. Содержит ГЛОНАСС/GPS и акселерометр в составе СКЗИ. Данный тахограф обладает возможностью подключения дополнительных датчиков (уровня топлива, температуры и пр.)

На текущий момент существуют 4 (четыре) модели марки Штрих:

  1. ШТРИХ - Тахо RUS металлический корпус без модема
  2. ШТРИХ - Тахо RUS металлический корпус с модемом
  3. ШТРИХ - Тахо RUS пластиковый корпус без модема
  4. ШТРИХ - Тахо RUS металлический корпус с модемом

отличающиеся типом корпуса; наличием GRPS-модема для удаленной выгрузки данных (местоположение, данные с карт водителя и из памяти тахографа) в онлайн режиме; дополнительными функциями.

Наиболее популярна модель ШТРИХ - Тахо RUS в исполнение из пластикового корпуса без модема.

Данная модель тахографа внесена Росавтотрансом в перечень рекомендованных к установке на транспортные средства и соответствует требованиям Приказов Министерства Транспорта РФ № 36 и № 285." Модель отлично зарекомендовала себя на рынке тахографии в России. Успешный опыт эксплуатации и высокие показатели надежности позволили увеличить гарантийный срок тахографа до 25-ти месяцев! Устойчива к низким и высоким температурам

УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСЛУГИ ПО ТЕЛЕФОНУ: